caricamentoAttendere...
Nessuna traduzione disponibile!!!
it en
Nessun parametro inserito!!!

Festival LE QUATTRO GIORNATE DI NAPOLI: Info e CONTATTI del concorso

contatti quattro giornate Napoli

Per saperne di più sul festival e per maggiori informazioni sul concorso le Quattro Giornate di Napoli, contattaci ai seguenti recapiti.

Sede Napoli


Piazza Del Gesù Nuovo 33


Responsabile segreteria Maria Manna

+39 0815523222

Organizzazione Generale

Simone Di Conza

simonediconza@quattrogiornate.it


Ermete Labbadia

ermetelabbadia@quattrogiornate.it


Iole Masucci

iolemasucci@quattrogiornate.it

Lungometraggi e Cortometraggi

Ermete Labbadia

lungometraggi@quattrogiornate.it
cortometraggi@quattrogiornate.it

Sceneggiature e Web Series

Iole Masucci

sceneggiature@quattrogiornate.it
webseries@quattrogiornate.it

Animazione

Simone Massi

animazione@quattrogiornate.it

Documentari

Mena Solipano

documentari@quattrogiornate.it

Videoclip

Giuliano Caprara

videoclip@quattrogiornate.it

Sponsorizzazioni

Giovanni Maria Santoro

santoro@quattrogiornate.it

 

collaborazioni_1
collaborazioni_2
collaborazioni_3